пятница, 27 мая 2011 г.

200 ! Отмечаем?

Случилось!

    Могла ли я подумать ,что когда-нибудь у меня появится эта самая цифра? А ведь случилось ))) и я сама не заметила цифры 200, а теперь это 203 , и это здорово! Так здорово , что Вы со мной . Может  203 - это совсем не та цифра , о которой стоит говорить , но для меня каждый из Вас - еще одно знакомство , еще один человек , еще один мир , в котором так много можно узнать и с кем можно поделиться чем -то , что есть у меня.

Спасибо Вам , мои дорогие.

Ну что ж , по традиции устроим розыгрыш?

    На этот раз не будет разнообразия и гаданий , а будет куколка.
Такая настроенческая куколка , летняя и морская )
Как хочется пройтись босичком по морскому песочку, набрать ракушек и разглядывать их , такие они всегда все разные , особенно пока не высохли от морской воды и бликующие на солнце...

А вот и фотка для настроения:




Куколка будет эта , Морячка ) БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ  ЗДЕСЬ .

Условия участия :

1.Разместить в своём блоге(сайте,ЖЖ)активную ссылку на данную акцию.

У кого нет личной странички в интернете-тоже можно,только оставляйте сразу свой е-mail для связи.Так же подойдет социальная сеть "В Контакте" , просто разместите на своей стене объявление и оставьте активную ссылку.
2.Являться(или стать) постоянным читателем блога.

3.Оставить комментарий к этому сообщению со сылкой на Ваш блог.

Заявки на участие принимаются до 10 июля.
P.S.Среди постоянных читателей ( ставшие таковыми до сегодняшнего дня) будут разыграны дополнительно небольшие приятности )))
Результаты розыгрыша будут объявлены 11 июля.

Ну что ж , поехали?

Всем удачи , Ваша Настасья .

среда, 25 мая 2011 г.

Это МОЙ ДЕНЬ!

И я могу сказать это без малейшего сомнения ;) А все потому что ко мне приехала "Домашний декор-подвеска " от Иришки -MOTE



   И теперь , проснувшись , потянувшись , я получаю колоссальный заряд на весь день , ведь фраза гласит : "ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ"!!! Вот такая коротенькая , но очень жизнеутверждающая фраза ))) И тут на меня смотрит солнечный клоун , говорящий мне о том , что все цвета этого дня , все-все краски жизни , они все - для меня сегодня, мне нужно просто встать и улыбнуться ))) 

Ириша!
Спасибо тебе , дружочек , за такой прекрасный подарок , нет, это не просто подарок , а это как мантра , настраивающа меня на весь день положительной установкой...о как! вроде , казалось бы -просто украшалка? А-неееет , не все так просто , она вот такая магическая оказывается )

И цвета и исполнение меня не просто радуют , а удивляют каждый день , потому что фотографии у Ирины чудесные , но в живую работа еще лучше , ярче , то там то здесь мне переливаются блестючки радужных оттенков ... в общем , я просто счастлива !

Полюбоваться ну оччень подробными фотографиями Вы можете в блоге автора , я даже и пытаться не буду снимать сама , потому как лучше-не придумаешь и не реализуешь : ныряем СЮДА .

А как Ира посылочку упаковала-это просто песня! Там не то чтобы комар носу не поддотичит , но даже сверлом не подлезет ))) Так что , кто боится при пересылке повреждений , заказывая у Иры , не сомневайтесь , никакие "ПОЧТЫ РОССИИ" ей не страшны )))

Вот такая у меня радость.

Сегодня совершенно радужная , Ваша Настасья )

воскресенье, 22 мая 2011 г.

РЫБА МОЯ )))


РРРЫБКА МОЯ , Я -ТВОЙ КОТИК )))













Вот и еще два героя ,побывавших со мной  на выставке , и переехавших !!! вы не поверите !!! к Татьяне Конне ) вот такие счастливчики )))
Котик самостоятельно сидит свесив лапки с полки и болтая ими ) очень забавно. Может сидеть подогнув лапки и принимать различные положения за счет пуговичных подвижных креплений лап , а так же подвижных суставчиков (текстильный способ)  на нижних лапках .

Используемые материалы : лен 4-х видов , кружево вологодское , пуговицы, тесьма ручеек , тесьма "волна" 2-х видов .
Наполнитель : холлофайбер
Размер : 43 см. Рыбка 17см.

А как у Вас проходят эти прекрасные весенние денечки , так походящие на лето?

Ваша , немного исчезающая , Настасья ) 
Пы.Сы: Не теряйте меня , я с Вами , мои дорогие , просто наслаждаюсь весной ...

МЕЧТАТЕЛЬ ...



 





...детали ...





Используемые материалы : лен 3-х видов , пуговички.
Наполнитель : холлофайбер.
Лапки на пуговичных креплениях, подвижны. Может самостоятельно  сидеть , а иногда даже стоять )))
Размер : стоя 32 см, сидя - 24 .
Год рождения 2011.

Свободен.

вторник, 3 мая 2011 г.

Ангел...

    Ангелы ко мне приходят сами )
    Именно так можно назвать те озарения , которые рождают моих ангелов ... не я их творю, а они приходят через меня как будто. Когда я или мои близкие болеют-я не могу сотворить ни одного ангела, как ни пытаюсь -не могу...а вот потооом...они сами выбирают какими им быть , поэтому ни одного из них я повторить не смогу : они уникальны так же , как уникальны все люди )
Так и с выставкой получилось : планировалось несколько ангелов , а родился только один.

Вот такой ...теплый, воздушный и нежный...как облака волшебного зефира )))





 Фотографий совсем немного , эта-с выставки. 
 Уехал в частную коллекцию.


Год рождения 2011.
Единственный экземпляр.

Используемые материалы : хлопок 3-х видов, винтажное кружево , тесьма с кружевом , ленты атласные , бисер , фатин , шерсть 100% ;
Наполнитель : холлофайбер.
Роспись акрилом , тонирование-акварельные карандаши.