среда, 5 мая 2010 г.

МЕДВЕДИК ПОТАП И еще одна хорошая новость...

    Всем доброго времени суток:) И я к Вам с новым малышом:

 Знакомьтесь, медведик Потап!

     Он давно ждал выхода в свет в связи с отсутствием одной лапки. В одном из постов я просила о помощи в поиске небольшого клубочка пряжи, из которой я его вязала...но поиски не увенчались успехом ,после чего я и решила доделать его таким в надежде подобрать что-то подходящее. Сейчас единственное, что я нашла-это вельвет в тон к носику...
     Девочки-рукодельницы !!! , если вдруг у кого-то залежался ненужный клубочек вот такой пряжи ,буду рада обменять на целый клубок на выбор из того,что у меня есть !




   
    Я не специалист по мишкам и создавала его по наитию.Это мой первый мишка со времен отрочества -тогда я любила шить мишек :)
    Связан крючком. Глазки валяные сначала по-мокрому ( глазницы) , а потом по-сухому (радужка и зрачок,а так же веки и окантовка ресниц), ладошки на лапках так же валяные по-сухому.Носик- аргентинская ч/ш пряжа шоколадного цвета.Тонирован акриловой краской.Лапки на пуговичных креплениях.

    А теперь про "еще одну хорошую новость": 

С легкой руки Ольги( gukasik ), у нас появилась возможность организовать совместный пошив в "Шкатулочке" всего за 1000 рублей за весь день!!! Мы сможем и пошить и почаевничать и познакомиться!!! Это всегда так здорово- перенести общение с рукодельницами в жизнь!!! Я Вам всем очень рада.
    Девочки!Если Вы еще не передумали ,напишите мне ,пжста , в почту свои пожелания по датам и дням недели. Мы будем стараться найти оптимальный для всех день!

5 комментариев:

  1. Пусть Потапу повезет!!! Будем держать за него кулачки. К сожалению, у меня таких ниточек никогда не было...

    ОтветитьУдалить
  2. ух тыш какая прелесть:)))) Глазастенький:))))
    И ещё хорошо что мутишь совместные пошивы:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Бедняжечка...как жаль что я не могу помочь, с радостью бы прислала, но увы...такой пряжи у нас нет=(

    ОтветитьУдалить
  4. Hola Eva, ¡Son preciosos el osito y los jabones!!!!!!
    Eres una gran artista, las creaciones son maravillosas¡¡¡
    Tienes razón, el traductor no lo hace bien, pero algo te entiendo y te doy muchas gracias por tus agradables palabras. ¡Cuantos comentarios!!!!!!
    Besitos

    ОтветитьУдалить
  5. ой,какой прелестный Потап! Да еще и вязаный!!!
    evstasia,огромное спасибо за предложение пошива,как же это здорово,когда у мастериц есть возможность учиться вместе,но мне до Москвы ехать целую ночь,это невыполнимо,не с кем дочку оставить.Очень болею за вас и по-хорошему завидую!
    А про Потапа хочется еще сказать-мечтаю научиться такого медведика вязать!

    ОтветитьУдалить