среда, 21 октября 2009 г.

А У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ!!!

В НАШЕМ ДОМЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ!появилась МУХА!девочка-кошечка,хулиганка и разбойница...но все по порядку:

рассказывать о том,что мы хотели сооовсем другую,да британочку окраса вискас и как мы долго искали и что-то никак к сердцу никто не прикипал...я ,конечно,не буду:),расскажу лучше какая она-наша МУХА.

она оооочень шустрая,игривая,хулиганистая задира,все время скачет как белка распушив свой тонюсенький хвост,вытаращив при этом свои янтарно-зеленые глазенки =ОО=
мы практически одновременно назвали ее ЧЕРТЯКА-настолько передает это имя ее характер,но подумав,решили,что "как ты яхту назовешь-так она и поплывет" и назвали мухой-так она летает по квартире с выпученными глазами и такая она была малюсенькая.окрас у нее необычный: сама черная,а сверху серо-дымчатый жилет,переходящий в шапочку.
вот и она

спит ,забравшись под подушки,первый раз мы ее дооолго не могли найти:)



вот такой приблизительно окрас

когти у нее оооой!!!какие длинные и острые!и белые ,воооооот такие!



6 комментариев:

  1. Ой какой деТь хорошенький:))) лапочка:)) с прибавлением вас. Как сказала бы светка тИИИСЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. даааа!эта ТИИИИСЬ потииииськать себя не дает!!!с характером мадемуазель попалась...

    ОтветитьУдалить
  3. С новосельем девочку! Расти счастливенькая и здоровенькая! Думаю с хозяевами ей сИИИльно повезло!!! Дома у меня бегает такая же, одно слово - чёртик!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Сплошное очарование!!! наша Плюша тоже с характером барышня, погладить ее можно только тогда когда она сама к тебе подойдет, а иначе ругается и дерется, правда выбрала себе в хозяйки младшую сестру и ей позволяет себя потииииськать в любое время )) Желаю вам удачи в воспитании этого разноцветного чуда!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасииииибо преогромное!у нас она тоже с характером,порой залезет,урчит,а гладить не дает,дерется и кусается и цапается,усядется,как ей нужно,начнешь двигаться-ее побеспокоишь,так она возмущается!!!вот такая:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая Мушка!!!!Всегда тяготела к черным котам и кошкам!!!Они,черные,очень своенравные,зато от нечистой силы хозяев оберегают!!!

    ОтветитьУдалить