четверг, 20 мая 2010 г.

2 ИЮНЯ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА СОВМЕСТНЫЙ ПОШИВ КУКОЛ...

     Немного слов о моем долгом отсутствии... нас не было в городе и не было в сети!!!...
Мы были в ЛЕТЕ!!! Представляете??? Весной и в лете!!! Настоящее лето за городом!!! И мы не смогли устоять,сбежали из города,от сует и всяческих незаконченных дел ( хотя они меня так тянули,так тянули, что чуть не перетянули обратно досрочно в город). И так там здорово! Даже приложу фотодоказательства:)))) , но сначала о ГЛАВНОМ!!! О СОВМЕСТНОМ ПОШИВЕ КУКОЛ!!!
    Мы с Оленькой ( gukasik ) (ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СОВМЕСТНИКА!!!БЕЗ НЕЕ Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!) долго выбирали и согласовывали даты и вот сегодня назначили таки ДАТУ:)))
2 июня с 12-17 часов в "Шкатулочке" 
шьем куклу Пеппи Длинный Чулок

Мы ждем всех желающих присоединиться к нашему пошиву кукол!!! Мы очень рады всем Вам и будем рады познакомиться с Вами лично:) Почаевничать ...Объединить усилия....Обменяться опытом...
Жду Вас! Пишите либо мне в личку, либо оставляйте комментарии-заявки:))) прямо здесь.
     Что касается материалов и прочих рабочих инструментов: список того,что привезу я и того,что может привезти каждый из нас я опубликую во вторник. А сейчас пожелаю Вам прекрасных летних выходных и чудесного настроения:))))

     Ваша Настасья :)

P.S. Приношу свои извинения за такой сумбур в тексте и постах: но последние две недели у меня практически не бывает времени ,чтобы выложить все то,что накопилось...даже сейчас я снова убегаю:)
  А напоследок очень хочу поделиться с Вами кусочком привезенного лета.


9 комментариев:

  1. Уря!!!! Вот уже и дата есть и место, осталось только приехать. Я буду!!! Классные фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже обязательно приеду, только можно поподробнее адрес и телефон чей-нибудь для связи, Шкатулочка это что/где/сколько денег? С собаками и мороженным пускают?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Добрый день!
    Звоните и Вам отвечу на вопросы!
    211 91 89
    Оля

    ОтветитьУдалить
  4. я буду очень стараться!

    ОтветитьУдалить
  5. Я скажу в начале следующей недели приду или нет....сейчас мужа надобно уломать с ребенком посидеть))) если все состыкуется, то я буду))) тока можно план проезда до шкатулочки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я смогу присоединиться. Меня интересует сколько это будет стоить и что надо привести ( я поняла, что дополнительная информация будет во вторник).
    И что, мы куколку сошьём за один день?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!!!! уррааааааааа!!!!Я ПРИЕХАЛА НА ДЕНЬ РАНЬШЕ И ЗАВТРА,Т.Е.В ПОНЕДЕЛЬНИК(ой,уже сегодня) будут все подробности!!!
    ВСЕХ!!!Очень жду:)))
    Куколку постараемся сшить,а там как дело пойдет:)Было бы несколько швейных машин, было бы проще и быстрее,но пока у нас будет машинка Оленьки gukasik.
    Все!!!Так рада ВАС читать:))))))))))пойду спать и набираться сил:) и ВАМ всем желаю того же!!!Спокойной ночи!

    ОтветитьУдалить
  8. ммм... )) новость замечательная, но я пас - офисный работник же ж, в будни с 10 до 18-ти пардон, никак)
    ну да глядишь, ваш подробный фотоотчет и меня сподвигнет))

    ОтветитьУдалить