среда, 25 мая 2011 г.

Это МОЙ ДЕНЬ!

И я могу сказать это без малейшего сомнения ;) А все потому что ко мне приехала "Домашний декор-подвеска " от Иришки -MOTE



   И теперь , проснувшись , потянувшись , я получаю колоссальный заряд на весь день , ведь фраза гласит : "ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ"!!! Вот такая коротенькая , но очень жизнеутверждающая фраза ))) И тут на меня смотрит солнечный клоун , говорящий мне о том , что все цвета этого дня , все-все краски жизни , они все - для меня сегодня, мне нужно просто встать и улыбнуться ))) 

Ириша!
Спасибо тебе , дружочек , за такой прекрасный подарок , нет, это не просто подарок , а это как мантра , настраивающа меня на весь день положительной установкой...о как! вроде , казалось бы -просто украшалка? А-неееет , не все так просто , она вот такая магическая оказывается )

И цвета и исполнение меня не просто радуют , а удивляют каждый день , потому что фотографии у Ирины чудесные , но в живую работа еще лучше , ярче , то там то здесь мне переливаются блестючки радужных оттенков ... в общем , я просто счастлива !

Полюбоваться ну оччень подробными фотографиями Вы можете в блоге автора , я даже и пытаться не буду снимать сама , потому как лучше-не придумаешь и не реализуешь : ныряем СЮДА .

А как Ира посылочку упаковала-это просто песня! Там не то чтобы комар носу не поддотичит , но даже сверлом не подлезет ))) Так что , кто боится при пересылке повреждений , заказывая у Иры , не сомневайтесь , никакие "ПОЧТЫ РОССИИ" ей не страшны )))

Вот такая у меня радость.

Сегодня совершенно радужная , Ваша Настасья )

8 комментариев:

  1. вау! Такая красота!!! такая яркая работа) Вот уж точно заряд бодрости на день - сплошной позитив!))) Поздравляю с такой картинкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное , что разделяете со мной эту радость )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивная, яркая работа!!!
    Радуга настроения!!!
    С хорошим настроем и работы отличные получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какая позитивная работа! супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, рада за тебя! Очень позитивный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный клоун для чудесной девушки! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки мои любимые) СПАСИБО ВАМ!!! Мне правда оч-оч радостно и от подарка и от того , что я могу с Вами своей радостью поделиться)))

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, очень рада что получила в итоге и всё хорошо:)) Поверь, твоя куколка меня радует не меньше:))))) она такая красивучая:))))

    ОтветитьУдалить