суббота, 1 октября 2011 г.

Такое простое счастье )

   
    Как часто я думаю о том , как много дарят нам наши увлечения. Как много радости , как много эмоций , вдохновения и ВОЗМОЖНОСТЕЙ , но даже не это самое главное...главное -это тот неисчерпаемый источник человеческой души ) Как много прекрасных людей мы узнаем благодаря любимому делу , столько сказочных моментов жизни , таких простых , но таких дорогих нашим сердцам , что хочется вновь и вновь благодарить , и каждый такой момент впитывать до самой глубины , на столько , сколько возможно впитать, запомнить человеку радости от получаемых эмоций при общении с ЛЮДЬМИ!

    Это лето подарило мне много новых встреч, много интересных людей , много понимания благодаря им произошло ...
 
    Одной из них была  встреча с Леной Коган и ее замечательной семьей в Одессе .Море впечатлений, эмоций , радости и какого-то простого человеческого счастья от всего происходящего . Мы встретились так , словно знали друг друга тысячу лет ))) и за какой-то час-два переговорили тысячи тем , казалось , что не было никаких расстояний , что мы и не жили никогда в разных городах , а наши дети практически с порога на одной волне играли так , что мы диву давались ))) Атмосфера просто потрясающая!
   Потом была и вторая встреча , и мы исходили всю Одессу , бродили по не туристическим улочкам , ездили в порт ... но об этом отдельным постом в фотографиях )))




А еще не могу не похвастаться тем чудом-расчудесным , которым Леночка одарила меня безо всяких на то веских причин , вот "ПРОСТО ТАК" )))


Она невероятная, трогательная , добрая и еще много-много какая, стоит у меня на столе и я глаз от нее оторвать не могу) Каждый раз глядя на нее на лице невольно возникает улыбка. Это невероятно как мало могут передать фотографии. Столько деталей , столько ньюансов , столько любви и душевности в этом создании, вот уж правда стоит ходить на выставки хотя бы для того, чтобы увидеть глазами и ощутить настоящее тепло , исходящее от кукол и игрушек.

Леночка , я просто летаю от твоего подарка , спасибо тебе !

Желаю Вам хорошего начала рабочей недели и самого воздушного настроения.
Ваша Настасья.






6 комментариев:

  1. Настя, чудесный пост! Я читала, улыбалась, прослезилась... хорошо...

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как приятно видеть красивых счастливых людей! Здорово! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная куколка! отличное счастье!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы все очень красивые!!!!Куколка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. пост замечательный))))
    все слова от души! от сердца) и все что написано абсолютная правда))) читала, улыбалась))) спасибо)

    ОтветитьУдалить