воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Мой рабочий уголок .


     Возвращаюсь , снова потерявшая счет часам и дням ))
Времени с последнего моего поста прошло очень много ,знаю :)  очень о многом хотелось рассказать , но в нашем новом режиме свободного времени оказалось еще меньше ( а у нас кружок по фото , да еще мне мне петь охота -это очень актуальные строки для нашей семьи) , все дни по расписанию и по часам , поэтому я только набегами...

     Сегодня просто мой уголок )
Ура! Куплены полки, все как можно удобнее расставлено и в такой обстановке работается еще приятнее: все под рукой , уютненько...не выходила бы отсюда сутками, чес-слово )))  Готовлюсь к выставке, повсюду "тела" ;) и если раньше мне не очень нравилось их ить, набивать , собирать , то сейчас я даже втянулась и нахожу очень удобным брать с собой эту работу тогда , когда другую никак не выполнить, а так - все мобильно) а еще оказалось , что это занятие сродни вязанию , тааак успокаивает , что я и эту работу выполняю с удовольствием .



 ...куколка Лены Коган всегда стоит и улыбкой своей поднимает мне настроение )
а вооон та коробочка с чайничком , видите? Это Яна Яхина  из городу Парижу привезла , и не пустой , а с сокровищами : кружева , брошечка, леечка и еще шо-ко-лааа-дки , вкусные такие ( были ) .




 уиииии!!! как я люблю бусинки-пуговки-пайеточкииии))))


цвето-терапия  , люблю открыть коробочку и просто посмотреть : на какой цвет взгляд упадет первым )

... а эти ниточки особенные - любимые , на них даже смотреть приятно , а уж как они в строчку ложатся просто загляденье ) и все потому что вышивальные. Машинка разделяет мою любовь на все 100 %

Вот и все на сегодня.
Желаю Вам приятного воскресного вечера , мои дорогие !

Ваша Настасья , с любовью .

7 комментариев:

  1. какой уютный и аккуратный уголочек! с какой любовью катушечки расставлены!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько добра красивого!!!) Вдохновения вам и творческих успехов в таком уголке))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютный уголок! Настя, скажите пожалуйста, я нашла в Вашем посте про выставку упоминание про кукол литовской мастерицы, Вы не помните ее имя. Давно люблю ее кукол, попадались на глаза фотографии. Так хочется найти ее сайт. Плиз.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный уголок! Всё под рукой, и подарочки от подружек на полочке стоят! Ну прям как в гостях у тебя побывала! Пусть на этом месте тебе приходят новые идеи по созданию кукол и не только! Ты большая мастерица!!! С нетерпением жду увидеть твоих сказочных героев, рожденных на этом месте! Успеха тебе Настюша!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Творческая обстановка. Икея рулит.)))))
    Давай уже, показывай нам красоту ! Буду ждать !

    ОтветитьУдалить
  6. оооочень уютно!!! ты вообще большая умница! на какой выставке мы увидимся?

    ОтветитьУдалить