вторник, 2 ноября 2010 г.

ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ СОКРОВИЩЩЩЕ!!!





Не могу не показать КРАСОТЕНЬ , которую создала замечательная девушка Женечка из Нижегородской области , ... и подарила мне возможность ее выиграть!!! Вот ее молоденький и очень приятный блог "РУКОДЕЛОЧКИ"


Я до сих пор не могу поверить , что это правда , а не сон и что в скором времени я смогу одеть это великолепное колье!!! Представляете??? Я его выиграла!!!

Никогда не выигрывала ничего , кроме как копеешных лотерейных билетиков в детстве , где монеткой нужно было стирать защитный слой ;)))

А тууут!!! Такая КРАСОТЕНЬ!!! Мамадорогая!!! Я аж прослезилась на радостях от переполнения чувств ))) Как же оно мне нравится!!!

Евгения!!! Спасибо и снова спасибо за такое ЧУДО!!!

Замечательный повод сшить себе под это КОЛЬЕ платье, такое же нежное и воздушно-мечтательное )))

8 комментариев:

  1. Спасибо, за добрые слова и эмоции! Посылочку завтра буду отправлять 1-ым классом, чтоб по-быстрее дошла. Помни!.. Пост с твоим фото в новом платье и колье с тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! А еще напоминает о лете и море!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю:)) вот это действительно везение:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Mila, Спасибо!!! Я так рада, так рада!!!

    Женечка!!!(jen-shen21 )
    Фото в колье-как только посылочку получу, а вот платье еще продумать нужно , ткань подобрать и купить...так что не сразу)))но обещаю)))

    Tyulka, да-это настоящее лето !!! с путешествиями по берегам...может, Сицилии???

    Иришкааа!!! Вот только такими сокровисчами тебя и можно заманить на комментарий ;))) я даже еще раз сегодня к тебе сходила-полюбоваться и на твои тоже))))

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошное, просто роскошное! Поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оно великолепное!!!Представляете скооолько труда вложено??? сама увлекалась когда-то бисером, но такое и представить не могу как создать!!! Ручки золотые у Женечки!!! У нее и другие украшения очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить