вторник, 21 декабря 2010 г.

...огни , рождающие праздник...

...дааа...именно мерцание огоньков новогодних гирлянд дарят нам особое настроение праздника...того самого -волшебного и единственного в году ))) 
Казалось бы : не чувствуешь чего-то , что должно теплиться в душе при ожидании Новогоднего чуда , а стоит зажечь маленькие огоньки , как все сияет внутри , все кажется таким...таким...как в детстве!!!

Эти фотографии -для настроения )))) Вашего и моего...а еще за ними есть небольшая тайна того , что будет в следующий раз. Разглядите???


Зажженных огоньков предпраздничного чуда в ваших  сердцах , мои дорогие...

Ваша Настасья )))

7 комментариев:

  1. Какие фото завораживающие! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно-волшебные фото.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравится как ты фотографируешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно-праздничные фотографии... Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо , мои дорогие ))) я рада , что у Вас возникло ощущение праздника!Мне его сейчас очень не хватает ... оно было у меня и месяц назад , а сейчас, когда праздник почти сидит и смотрит на меня , ощущения куда-то пропали...ээх! елки нет , вот в чем дело! А у Вас у всех -в блогах ,какое-то потрясающее настроение чувствуется! подготовка идет полным ходом и на свет появляются все новые и новые красивости))) Куда нам без них?без красивостей-то!Сооовсем никуда ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! И тебе тем же самым, по тому же самому месту!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой Танюш, рааада тебе ))))Вот знаешь ты что нужно сказать , чтобы поднять настроение ))))пасиб, дорогая, все принимаю)))

    ОтветитьУдалить