воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Перекличка )

  1.  JulMiron 
  2. Evgenia 
  3. Natulka  
  4. Катерина 
  5. sweetsalt 
  6. Nelli
  7. jen-shen21
  8. Julka  
  9. spasledi 
  10. Tyulka
  11. Марина Сукманова 
  12. ИрэнА 
  13. Ирина  
  14. море нежности 
  15. leagyshka Анастасия Лукьянчик 
  16. Skrip 
  17. Sveta 
  18. lapappilon 
  19. Цветик 
  20. Ieva
Надеюсь, что никого не забыла))) Спасибо Вам за ваши рассказы о том , с чем у вас ассоциируется Новый год!!! Они очень помогли мне настроится на праздничную волну и почувствовать общее настроение )))

А у меня Новый год -это скорее предновогодние деньки ))) так с детства повелось...мы с мамой включали тогда еще катушечный магнитофон , и начинали генеральную уборку !В этом все таки есть что-то очень и очень важное !Мыли цветы под душем , наводили лоск во всей квартире . доставали елку и елочные украшения и ... И так мне это все нравилось! А если не музыку , то уж салат "оливье" точно нарезался под " Иронию судьбы или с легки паром" ...люблю этот фильм невозможно за те воспоминания и ощущения , которые с возрастом не уходят, а дарят столько радости и тепла.... ну и конечно !!! конечно мандарины!
Вот такая она -моя история )))

Ах да!!! и совсем забыла: у меня готовы синички))) они правда , не отфотканы , но кому больше захочется синичку - сможете выбирать : снегиря или синичку ;)))

4 комментария:

  1. Очень интересно на синичек посмотреть =))

    ОтветитьУдалить
  2. я Новый год не представляю без "Иронии судьбы". Новый год-не Новый год без просмотра моего любимого новогоднего фильма. Про уборку это вы точно подметили. В новый год да в чистой квартире! Оливье с мандаринами не обсуждается:) Должны быть на столе и всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки , милые , вы уж меня простите за небольшое опоздание с розыгрышем: никак не могла раньше. Сегодня вечерком все проведу , синичек постараюсь показать...
    И ПОЖАЛУЙСТА!!! Ко мне на "ТЫ", а то мне даже не по себе как-то )))

    ОтветитьУдалить