понедельник, 4 июня 2012 г.

О неповторимый повтор!

 Доброго времени суток , мои дорогие .Всех хочу поздравить с началом долгожданного лета! 
Я потихонечку возвращаюсь к блого-жизни ))) Очень этому рада , снова могу не только бегло смотреть ленту новостей, но и комментировать и сама публиковать новости .

 Давненько это было ) Но мне хотелось показать.

  Наверняка многим из Вас приходилось сталкиваться с заказами-повторами )
 ... или возможно, кто-то из Вас заказывал повтор у мастеров ?

  Мне самой повторы даются очень сложно  , потому как каждую новую работу я переживаю заново, проходит время и я становлюсь другой, тем самым вкладывая в каждую следующую работу , героя , что-то совершенно другое ) На данном этапе я  отказалась от повторов .

   Возможно Вы помните "Котейку и голубку"?
 Этот котик -заказ по мотивам работы "Котейко и голубка" . Он был сделан почти год спустя , и посмотрите какие они разные получились ) Да, можно было создавать по той же самой выкройке , но видение этого котика совершенно изменилось и , благодаря тому, что заказчик дал мне некоторую свободу в исполнении , я изменила его форму.  Честно признаться , этот вариант мне кажется намного лучше . 



   Планов много , как и всегда бывает летом , но конечно же большая часть посвящена прибыванием на природе , даче, возобновлению процессов по обновлению дачной мебели ( уже начата работа над столом , продолжаю работу со стулом и целая армия уже ново-привезенных стульев стоит на очереди )  , а еще конечно, путешествия ... 
Первая половина лета в рабочем плане посвящена выполнению заказов , а во второй , когда буду дома - надеюсь начать осуществлять новые идеи .

А как у Вас началось лето? 



10 комментариев:

  1. Настя, мне оба котика нравятся :) И, конечно, здорово, что они разные:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оба котика чудесны! Первый больше похож на "народную игрушку", оберег, хранителя дома. Второй более "фарфоровый", коллекционный, как будто созданный для любования и "сдувания пылинок")Прелестные котейки!

    ОтветитьУдалить
  3. такие мииииилые!!!!!!!!!! супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские котяврики!..каждый хорош по-своему)

    ОтветитьУдалить
  5. Preciosa! pues como tu pienso que esta versión me gusta mas, tiene una expresión mas dulce. BESOS

    ОтветитьУдалить
  6. я на днях сшила слоника на повтор..
    и сама над собой смеялась..что это как так можно было извратится, что оригинал слоник был 11 см..а новый 15 см )))))))))
    до сих пор смешно ))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. замечательный котик!!! Только недавно начала следить за Вашим творчеством,и да,Вы правы -всегда интересно даже самой себе смотреть как изменились игрушки,выросло мастерство,как развивается твоя фантазия! Красивы оба котика,но второй,как по мне,намного живее!!! Вы- умничка,очень тёплые и светлые работы! Вдохновения Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. I think we are all the same. We want to create something new. I do. Then when I need to
    repeat I'm not so interested.
    repeat,
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, как я повторы терпеть ненавижу :) поэтому не делаю никогда, хотя не зарекаюсь :) А у тебя котики получились разные, очень видно, что с разным настроением сделаны! но это хорошо конечно, у нас же не конвейер :)

    ОтветитьУдалить