вторник, 2 февраля 2010 г.

приоткрывая занавес интриг-3 или РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЮРПРИЗ НА РР

Что ж...теперь МОЖНО И НУЖНО все показывать.Почему же я не делала этого раньше?Да все никак не получался у меня пост.Однажды я даже написала целую "эпопею", посвященную именно обменам игрушками на РР , но как-то странно все не опубликовалось,весь текст пошел верх тормашками не отредактированный,фотки залезали одна на другую...и так происходило несколько раз.,А СЕГОДНЯ!!!!ММММ!!!такое чудесное морозное утро:) и солнце слепит глаза,заставляя щуриться и широко улыбаться...и К Р А С О Т А!!!!и вот он-пост:
Отступление: не зря мне до сих пор твердят,что я витаю где-т о в облаках. Так оно и есть.И эта героиня тому облачное доказательство цвета ванильного пудинга ,:)
Моим заданием был : "ЗАЯЦ". Подробности Рождественского сюрприза можно посмотреть ЗДЕСЬ а начало с интригой здесь.

СЛАДКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ

...в стране сказочных снов и сладких мечтаний,где облака сотканы из ванильной сахарной ваты , капли дождя превращаются в хрустальные розовые карамельки , где царит любовь и нежность , где нет места грусти и печали , прыгают солнечные зайцы по радуге звонкого детского смеха...иногда они к нам приходят и мир становится еще светлее и мы летаем , чувствуя себя детьми , и смех становится звонче и улыбка шире любим мы , любим , без устали любим весь этот солнцем залитый мир !!! ЛЮБИТЕ ЕГО !!! ОН ТОГО СТОИТ !!! и как здорово об этом написано у СЕРГЕЯ КОЗЛОВА в его замечательнейшем рассказе "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"... и рождается музыка...тсссс...слышите ? она льется из наших сердец , стоит только остановиться на мгновение и прислушаться.

сердцу милые детали
(слева-направо и сверху-вниз:сердечная ладонь,сердечный затылочек крохи,тыльная сторона сердечной лапы,и сердеШный НОС)
КРОХА





пушистый розовый хвостик с розовой лентой в белой горошек


вылезая из сердечного кармана,усядусь я в сердечную ладонь ...
семейный портрЭт
фруктовая ваза послужит постелью , чтоб сны карамельные звонко запели:)

немного музыки


Для тех кому интересен и предыдущий , летний обмен игрушками и моя ФЕЯ ЦВЕТОВ,ныряйте сюда: (легенда), (отчет о получении мной ответной игрушки), (сама фея).

5 комментариев:

  1. Ваш рассказ замечательный!!ням ням, и зайка,правда,такой ванильный получился,воздушный,прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто прелесть)))) и цвета такие солнечные ,настроение сразу поднимается от такой игрухи!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Гыыы, солнечный зайчик:)) а нос у него какой смешной:)) мне он по мордочке маленького мука из старого мультика напомнил

    ОтветитьУдалить
  4. какие милые пушистики?
    заходи за наградой
    http://tashainc.blogspot.com/2010/02/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо огромное,девочки!!! а мне и правда первое что пришло в голову после прочтения задания было сочетание "солнечный зайчик",ну и закрутилось...и пряжа как раз подобралась,как увидела ее,образ в голове сам выстроился.он и правда смешнююючий%))) и немного на мыша похож;)

    ОтветитьУдалить