четверг, 24 марта 2011 г.

Теплее или мои подсказки для разгадки )


Дорогие мои ) 
Я работаю , и мне очень приятно было увидеть ваши комментарии к предыдущему посту.СЧпасибо  за участие! Они помогают мне морально , поднимают настроение , переводя работу на игривый лад , а так как мне было очень приятно общаться с Вами , я продолжу игру и покажу  составляющие реализуемого мною образа. Появились новые предположения? Пишите!


Вы тоже в работе? Так давайте делиться друг с другом настроением и подойдем с улыбкой к повседневности? Выкладывайте ваши загадки на тему осуществляемых проектов !

Ваша Настасья.

7 комментариев:

  1. Неа ) не женщина. Но грация и красота присуща так же как и женщине )

    ОтветитьУдалить
  2. Вот Вы мои хорошие )
    Конечно! И Вы так быстро меня раскусили ))) Давайте теперь ваши загадки , а я постараюсь за эти два дня закончить и выложить фотки!
    А Марокко почему-то у меня в воображении тесно связан с лошадьми. Почему , правда, и сама не знаю , но я отчетливо вижу коня , скачущего по барханам песка .

    ОтветитьУдалить
  3. ой,а я не догадалась.думала,что какие-то аксессуары -шарф ,бусы...но конь будет сказочный!
    а в марокко же арабские скакуны есть, и национальный вид спорта-скачки,называется "фантазия".поэтому конь лежал на поверхности:))

    Вот тут про фантазию:

    http://aida-in-morocco.blogspot.com/2010/07/fantasia.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ленааа!Спасибо за ссылку. Очень интересно. И действительно , кони на поверхности , вот видимо , мой мозг и выдал. А когда я ткань в магазине увидела , так все завертелось) и уже было не важно какими свойствами она обладает и как с ней придется помучится)))

    ОтветитьУдалить